top of page

Регенерация органов и обновление тела - с Богом это реально!

Новости Эволюционного Перехода

Закончился 3 поток продвинутого курса "Новая Реальность", который также был не похож на предшествующие, как и предыдущие друг на друга. Каждый поток продвинутого уникален по своему и тенденция к совершенствованию прослеживается.

Третий поток проходил под водительством Божьей Силы - Силы Святого Духа, раскрывая дары видения, слово знания, пророчества, дары исцеления, молитвы на Ангельских языках, упомянутых в Писании.

В процессе совместной с Создателем работы над собой, менялись не только ученики, но и их семьи, работа, взаимоотношения, жизненный уровень и духовный мир, а всё дело в проявлении Божьей Силы через каждого ученика и силе чудодейственной Ангельской молитвы, совершённой совместно с Богом. Ученики осознали кем они являются для Бога и силу даров, приготовленных Богом Отцом для своих детей.

Каждый из учеников продвинутого курса стал ещё и учеником лучшего в мире Целителя - Иисуса, испытав себя на практике и в роли целителя, пророка, мудреца, видящего, слышащего подсказки Бога - Творца чудес. А всё потому, что мы позволяли Богу двигаться через нас, как это совершить? Этому мы начинали обучаться на базовом курсе, своими достижениями ученики делились на страничке отзывов учеников базового курса.

Чудо, совершённое Создателем на занятии предыдущего потока, совершилось и сейчас, все ученики, участвовавшие в молитвенной практике по устранению смещения первого шейного позвонка Атланта, убедились в совершенстве совместной работы с Богом - у всех присутствующих Cоздатель устранил смещение первого шейного позвонка, это подтвердила тут же элементарная самодиагностика, которую ученики осваивают на базовом курсе.

Такую процедуру за один сеанс не гарантируют даже ведущие специализированные клиники за огромную стоимость.

Наш проект в очередной раз подтверждает, что с Богом возможно всё!

Огромное удовлетворение ученики получили наряду с духовными дарами, от молитвенных практик, устраняющих болезни, новообразования, регенерирующих органы, восстанавливающих позвоночник, но особый восторг и ощущения ученики получили от чудодейственной Божьей Силы, формирующей голограмму нового идеального тела для каждого участника нашей молитвенной практики. В молитве мы увидели, как Целитель Иисус одевал фантомы новых идеальных тел, какими создал нас Бог, на каждого участника и ученики сразу чувствовали новые ощущения в теле, потому что энергетическая голограмма тела, словно камертон, начинала преобразовывать физическое тело под заданную Божественную программу голограммы, от этого гармонизировалось и психоэмоциональное состояние, ведь в здоровом теле, как известно, живёт здоровый дух.

Вот, что писали во время практики ученики:

Лена: Вау!! У меня новое подтянутое тело!

Татьяна: было ощущение подтягивания, это круто!!!

Валентина: волны идут кругами,смыкается что-то,энергия вся нас новая обвалакивает с головой.

Марина: Эмоции тоже изменились.

ОЛЬГА: Класс! Меня покачивало как воздушный шар, я ощутила лёгкость, подтянутость и видела себя в голубом теле.

Лена: Благодарю!!!Чувствую себя девочкой!

Валентина: РАДОСТЬ НЕУЕМНАЯ,так надоело больное тело с его недомоганиями..!!УРА новое тело,легкое .как воздушный щарик. Обьмы видно не могли влезть)) Сергей: Благодарю вас за вашу школу силы и любви.

Мы стали на этом потоке больше доверять Богу в жизни и в работе, и результаты не заставили себя ждать, отзывы учеников продвинутого курса>>>

Популярные новости
Последние новости
Архив
Найти по категориям
bottom of page