top of page

НАЙДЕН СПОСОБ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПЕРВОГО ПОЗВОНКА АТЛАНТА БЕЗ МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ!

КАК ИЗМЕНИВ СЕБЯ, МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ НАШ МИР.

Мой проект "Эволюционный Переход" был создан для нахождения ответов на вопрос, почему мы не процветаем? А главное, нахождение причин такой деградации и устранение причин её возникновения, мне удалось найти основные причины и мы устраняем пробелы.Основной причиной является неверное понимание сути Создателя, неверно выстроенные с Ним отношения, не понимание его основных законов Мироздания и своей сути.

На курсах проекта, мы постепенно вышли на значительные результаты в коренном изменении своего микро мира, которое полностью меняет окружающий мир вокруг нас и конечно же наше здоровье и нашу жизнь. Результаты невероятно быстрых изменений и исцелений я постоянно опубликовываю на страничке "Эволюционного Перехода" ВКонтакте >>>

Это всё возможно только с помощью Создателя, нашего Отца и Его Сына - лучшего в мире Целителя, Иисуса. Все занятия у нас проходят с Его проявлением, которое я, как энергосканер и мои ученики, раскрывшие в себе такие же способности, ощущаем на каждом занятии. Я ощущаю, как Создатель меня ведёт Духом Святым, его энергетику ни с чем нельзя спутать, одновременно в потоке идёт информация, которую необходимо передать.

При подготовке к очередному занятию продвинутого курса, когда я задала вопрос, с чем сейчас необходимо поработать? В потоке пришёл чёткий ответ - позвонок Атланта и я поразилась гениальности этой идеи, ведь устранение смещения этого позвонка решает сразу множество проблем по здоровью, в частности на искривление позвоночника и разницу в длине рук и ног, а главное, проблемы с утомляемостью, с работой головного мозга, интуиции, сознания и волевым центром, т.е. всё, от чего зависит бесперебойная связь с Отцом. Отчего произошло смещение позвонка Атланта у большей части населения планеты и на что оно влияет, вы можете прочесть в информационной статье >>>

Главная новость состоит в том, что мне была показана информация, как Атлант восстановить и на что это влияет не только в нашем теле, но и в планетарном масштабе.

Вначале, я провела диагностику и обнаружила небольшое смещение Атланта у себя, проделав практику при поддержке Высших Сил, я ощутила во время практики небольшое движение в области шейных позвонков, диагностика различными способами подтвердила восстановление Атланта! На занятии продвинутого курса мы проделали эту же практику с помощью молитвы при поддержке Иисуса и Духа Святого, предварительно все себя продиагностировали, действительно оказалось 80 % группы со смещённым позвонком Атланта.

Диагностика после практики подтвердила восстановление позвонка Атланта у учеников с ощущениями в теле нереальной лёгкости и свободы без физического вмешательства, легко и комфортно!!!

Вот некоторые отзывы учеников после практики:

Ирина Б: Ощущала тепло, импульсы фиолетового цвета. Импульсы ощущала в голове.Сейчас в том месте, где находилась рука, будто мешок сняли с песком - лёгкость и тепло. Маятник показал, что позвонок встал на место. Ощущения энергетичные, будто после зарядки. Руки в длине почти сравнялись.

Лариса, большое спасибо ещё раз за вчерашнее занятие. Вчера в 2 часа ночи у меня было столько энергии, что я бы могла горы воротить. Я думаю, это связано с первым позвонком.

Роман: Чувствовалось движение энергии волнами, тепло. И маятник показывает, что исправилось.

Ирина Т: Лариса, спасибо за последнее занятие. Было грандиозно. Столько откровений получила. Нахожусь в процессе осознания, такое чувство, что это я и не я одновременно.

Я благодарю нашего Создателя за данный нам инструмент, который позволяет легко и комфортно исправить то искажение, которое система цинично применяет к людям, делая из них рабов, благодарю Отца Небесного за свободу!!!

Постановка Атланта повышает защищенность организма:

Опасность при различных видах аварий и травмах с сотрясениями резко снижается т.к. у людей с правильно располагающимся Атлантом основание черепа и позвоночник прочно и надёжно соединяются «в замок». Поэтому они гораздо легче переносят черепно-мозговые травмы и особенно тяжёлые повреждения шеи при резком торможении (ударе) автомобиля при пристёгнутом ремне безопасности.

А при незафиксированном атланте по инерции голова продолжает своё движение, «сдёргиваясь» со своего места, нанося смертельные повреждения верхней трети ствола спинного мозга.

Ощущения после постановки Атланта:

Ощущения полета, легкости в теле, эйфории. Ясность в мозге.

Возможно временное головокружение, иногда тошнота, перепады давления. Это связано с перестройкой задних отделов головного мозга на новое кислородное питание. Обычно через 10-12 дней организм адаптируется и неприятные ощущения проходят.

После правки Атланта ваше тело начнёт останавливать свои механизмы подстройки под смещение Атланта и связанных с ним искажений. По мере своих сил и степени запущенности, оно начнёт процессы перестройки и исцеления, для обретения исходно задуманного Целостного Здоровья. В теле будут сниматься компенсационные напряжения мышц. Прекратится давление на спинной мозг, сигналы будут доходить чётче и вовремя. Прекратится сдавливание позвоночных артерий, проходящих через Атлант, улучшится питание мозга кровью.

Влияние положения первого позвонка на положение Земной оси:

Действительно в тот же день, словно из раскрывшегося канала, лавиной стала накрывать информация, пришедшая через осознание, словно распаковка файлов началась, что объясняет причину искусственного смещения Атланта - это искажение интуитивного канала, связи с Источником и вот после практики одно из важных откровений от Создателя пришло: всем известный закон Мироздания- что вверху, то и внизу, раскрыл глаза на происходящее. Мы частица нашей Галактики, также как и тело - частица материи нашей планеты, всё в мире друг на друга влияет.

У 80% человечества искривлён позвоночник из-за смещённого при рождении первого позвонка и у нашей планеты смещена земная ось, остальные планеты имеют почему-то ровную ось, психоэмоциональное околоземное поле на 70-80% состоит из тёмной загрязнённой энергетик человечества. Мы своим телом являемся малой проекцией Земли, она имеет такие же энергетические центры и поля, как и наше тело, мало того, она имеет также как и мы, Душу и мы с ней взаимодействуем, также как и с Создателем. Только каким-то искусственным образом ось нашей Земли была смещена, до определённого времени она была ровной, как и положение основного позвонка у большинства населения планеты, никакая взаимосвязь не прослеживается и каким силам выгодно нарушить энергетическое взаимодействие Создателя с Землёй и со своими детьми? Ответы на эти вопросы разъясняют какие силы праят нашей системой и нашим миром, а также почему мы не процветаем... Так вот Отец в потоке показал мне, что эту взаимосвязь мы можем наладить, не только через свой позвоночник, но по принципу от малого до великого, что вверху, то и внизу, можем также повлиять на восстановление оси нашей планеты, восстановив свою ось у большинства населения планеты, т.к. энергетически мы на неё влияем также. В восстановлении полноценной связи Отца с Землёй для её восстановления, нужна наша помощь изнутри, вот такая пришла информация.

И эту истину подтверждает фраза: ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР, ИЗМЕНИ СЕБЯ!

Записавшись на консультацию>>> ,вы также можете получите диагностику и коррекцию позвонка Атлант.

Популярные новости
Последние новости
Архив
Найти по категориям
bottom of page