top of page

Внедряясь в чужое пространство со своими советами и помощью, помните об этом.


Достаточно много людей родилось ещё в страну Советов и передаёт свои установки из поколение в поколение, зачастую навязывая свой опыт и свою правоту окружающим, при этом сами страдая не понимая от чего жизнь сложилась не так как хотелось бы.

Прочтите эту статью, возможно вы определите причину своих неудач при огромном багаже жизненного опыта, а для целителей она будет также полезным руководством в работе.

Когда начинаешь вмешиваешься к кому-то своим советами и "добром", которого не просили, сразу:

1. Частично берёшь на себя его карму, уроки, которые ему надо прожить, отработать, выучить, осмыслить, пройти самому.

2. Твои советы могут быть даже полезны и нужны, но так как они получены даром, а не путём личного поиска, страданий, потерь, обращения к Высшим Силам, то во первых - они не ценятся, а во вторых - и спросят с тебя как с Совершенного. Вопрос - ты сам уже совершенен и абсолютно знаешь что кому и как нужно?

3. Ещё того хуже, когда ты бросаешься выполнять чью-то работу или решаешь проблемы, когда тебя не просят, ты на энергетике затаскиваешь себе на спину груз этих проблем, т.е. добровольно одеваешь ярмо, а в частности подключаешь к себе канал этого человека по определённому центру и начинается откачка твоей энергии. Ты добровольно делаешь человека паразитом, что на нём отрицательно сказывается, т.к. он перестаёт проживать свою жизнь, не решая задач своей Души, а на физике ты получаешь остеохондроз, проблемы со спиной, в частности с позвоночником, вплоть до искривления и смещения позвонков, т.к. чужой груз ты не потянешь.

Высшие Силы увидят, что ты вмешиваешься в божественное провидение и начнут проверять тебя самого. Искушать, устраивать проверку на вшивость, притягивать к тебе ситуации на отработку. Уверен, что выстоишь и хочешь сдать экзамен на богоподобность экстерном?

4. Вступая с кем-то в контакт, ты делишься своей энергией и набираешься энергией другого. Мы так устроены, что коммуникации развивают нас. Но есть люди, чьи энергии могут тебе навредить, обременить, помешать, сбить с пути.

5. Каждый человек находится на своём уровне развития и притягивает к себе соответствующие вибрации, информацию и людей. Если кто-то чего-то не притянул, значит ему ещё до этого расти, или падать, это уж Космосу решать, не нам.

Для целителей:

1. Исцеляя больного по просьбе родственников, без отсутствия желания самого больного (конечно же если больной в сознательном состоянии), вы забираете на себя не только частично его болезни, но и проблемы, вызвавшие их.

2. Вы знаете реакцию учителей в школе, когда обнаружат ученика, который не сам решил задачки, наказывают его и того, кто решал. ТАМ такая же система, зачем вам нужно, чтобы Высшие Учителя наказали вас лишением своих даров? Не думаю, что вам захочется "вытягивать" больного на своей энергетике.

3. Ещё одно важное условие: не проводите диагностику человека, не получив на то его разрешение. Есть шанс получить её некорректную, т.к. человек энергетически закрыт для вас, особенно если он обладает сильным полем.

4. И последний момент, перед работой с людьми со сложными заболеваниями, спрашивайте у Высших Сил или своей Души, даётся ли вам разрешение на работу с такими больными, от этого зависит выделяется ли вам энергия на больного или вы будете "тянуть" его на своей, обесточивая себя.

Не забывайте об этих важных советах, общаясь с людьми!

Популярные новости
Последние новости
Архив
Найти по категориям
bottom of page